4. 4 Щелкните левой кнопкой мыши на пункте меню «Пополнение счета».

• ул. Ал. Невского, 57 — Магазин «SOHO.Shop», в здании торгового комплекса «Меркатор».
    Время работы: C 10 до 19 часов без обеда и выходных.
    Время работы: с 11 до 19 часов без обеда и выходных.
  • пр-т. Маршала Жукова / ул. Левитана — магазин Сундук, предкассовая зона.
    Время работы: C 10 до 22 часов без обеда и выходных.
  • ул. Ильфа и Петрова, 10/1 — супермаркет АТБ, точка продажи мобильных аксессуаров SMART MOLE.
    Время работы: C 10 до 20 часов без обеда и выходных.

Пополнить счет кредитной картой можно, как напрямую из Личного кабинета, так и с помощью сервиса EasyPay. При пополнении через EasyPay, вам нужно будет ввести номер своего лицевого счета и желаемую сумму пополнения. Внимание! Сервис EasyPay взимает небольшую комиссию за обработку транзакции.

5. 5 Выберите способ «Кредитной картой»
  6. 6 Введите сумму пополнения в юнитах (1 юнит равен 6 грн) и нажмите «Перейти к оплате».
  7. 7 Заполните платежные данные и обязательно дождитесь конца операции.

Предлагаем попробовать новую удобную функцию автоматического переодического пополнения счета с помощью банковских карт.

Установив регулярный платеж с банковской карты, абонент получает удобную возможность не контроллировать состояние своего счета, а доверить эту задачу системе платежей и автоматизированно пополнять счет для бесперебойного получения услуг связи. При установке периодического платежа, выпустивший карту банк-эмитент будет ежемесячно перечислять средства с карты клиента на счет компании в автоматическом режиме и средства появятся на абонентском счете мгновенно. Обратите внимание, что дата подписки будет являться датой ежемесячного пополнения и не повлияет на индивидуальную для каждого абонента дату начала учетного периода. Для удобства, рекомендуем устанавливать дату подписки за 2-3 дня до даты учетного периода.

Важно! Функция периодического пополнения счета доступна для абонентов с тарифными планами с подневной и помесячной тарификацией. На тарифах с трехмесячным ("Выгодные" тарифы) и годовым ("Год без забот") периодом действия, функция регулярного пополнения счета по подписке недоступна и не отображается в личном кабинете.

Подписаться на услугу можно бесплатно в личном кабинете в разделе "Пополнение счета", выбрав пункт "Кредитной картой". Автоматическую оплату можно отменить в любой момент с этой же страницы.

7 Строительная Академия 3 3 2 22 -20

И — Сыграно игр, В — Выиграно игр, Н — Ничьи, П — Проиграно игр, МЗ — Забитые мячи, МП — Пропущенные мячи, РМ — Разница мячей, О — Общий счет (очки).

Катализатором для образования команды послужили заголовки тем одесских форумов о футбольном матче между абонентами двух интернет-провайдеров SOHO.NET и Матрицы.

Основание команды

4 августа 2006 года в 19:00 на стадионе «ЯМА» состоялась первая в истории футбольного клуба SOHO.NET полноценная игра! Трибуны были переполнены болельщиками и любителями футбола, друзьями и родственниками начинающих спортсменов, абонентами одной и другой компании.

Первый тайм закончился с равным счётом 0:0 и по мнению публики команды не уступали друг другу ни в напоре, ни в мастерстве, хотя ни о каком полновесном мастерстве тогда речи идти и не могло.

Во втором тайме переполненные желанием победить игроки обоих команд устремились в атаку. Возникающие опасные моменты у ворот SOHO.NET и ворот Матрицы уже вели к известному теперь результату. Заработанный штрафной возле ворот Олега Лысака, вратаря ФК «SOHO.NET» был успешно выполнен нападающим ФК «Матрица». Исполнение штрафного привело к взятию ворот. Стоявший в стенке Костя «evolution» решил защитить ворота подпрыгнув повыше. Совершенно случайно он коснулся мяча головой и переправил прямо за шиворот голкиперу. В итоге 0:1 и «Матрица» впереди. До конца матча соховцем так и не удалось отыграться и первую игру в своей истории они проиграли.

Этот проигрыш и был началом становления команды. Желанием доказать, что мы лучше, сильнее, быстрее и активнее!

Благодаря новейшим цифровым технологиям вы можете самостоятельно
выбирать, что посмотреть по телевизору сегодня вечером.

Для квартирных абонентов предоставляются пакеты с симметричной скоростью PLAY 50 S и PLAY 100 S (скорость отдачи равняется скорости приема), они доступны с доплатой к стоимости пакета + 60 грн (10 юнитов в месяц).

Месяц указан условно и равен 30 дням, ежедневный платеж для пакета PLAY 50 — 6 грн или 1 юнит, для пакета PLAY 100 — 8 грн или 1.33 юнита, для пакета PLAY 1000 — 13.2 грн или 2.2 юнита.

В тарифные планы «PLAY 50» и «PLAY 100» входит пакет IPTV «Максимальный» для 5-ти устройств (приставок, телевизоров, телефонов или планшетов).

В тарифный план PLAY 1000 входит пакет IPTV «Максимальный» для десяти устройств.

Стоимость подключения дополнительных устройств к сервису цифрового интерактивного телевидения IPTV для тарифных планов PLAY 50 и PLAY 100 составляет 30 грн/мес.

Услуга телевидения в общежитии не предоставляется.

Тарифный план PLAY 50 недоступен для частного сектора.

Указанные скорости доступа не суммируются по направлениям и не являются константами, т.е. могут изменяться в меньшую сторону в зависимости от степени загрузки каналов связи и серверов, не входящих в зону ответственности компьютерной сети SOHO.NET.

Указанные скорости тарифных планов могут изменяться вследствие временных введённых акций или ограничений. Информация об акциях и ограничениях публикуется в разделе Новости.